Потолочная люстра в стиле лофт создаст неповторимое освещение пространства и выгодно подчеркнет детали интерьера. Светильник отличается сдержанным оформлением и выглядит эффектно и современно.
Размеры:
- Светильник: 55*40*45 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: E27.
Материалы:
- Металл, дерево, плафон - ткань.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый, Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴



