Подвесной светильник в стиле лофт создаст неповторимое освещение пространства и выгодно подчеркнет детали интерьера. Светильник отличается сдержанным оформлением и выглядит эффектно и современно.
Размеры:
- Светильник: 26*26*78 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: E27.
- Напряжение: 220 В.
- Максимальная мощность: 60 Вт.
Материалы:
- Металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип светильника | Подвесной |
| Мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴



