Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Лаконичная люстра в стиле лофт преобразит любую комнату и создаст особую уютную атмосферу.
Размеры:
- Люстра: 57*57*35 см.
- Количество источников света: 6.
- Патрон: E27.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴



