Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Лаконичная люстра в стиле лофт преобразит любую комнату и создаст особую уютную атмосферу.
Размеры:
- Люстра: 73*73*85 см.
- Количество источников света: 9.
- Патрон: E14.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 3 997 ₴




