Подвесной светильник в стиле лофт создаст неповторимое освещение пространства и выгодно подчеркнет детали интерьера. Светильник отличается сдержанным оформлением и выглядит эффектно и современно.
Размеры:
- Светильник: 27*18*100 см.
- Количество источников света: 1.
- Патрон: E14.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴




