Компактный квадратный стол, за которым могут удобно расположиться четыре человека, отлично впишется в ландшафт садового участка или в интерьер открытой террасы летнего кафе. Крепкий и устойчивый стол с отверстием для зонта сохранит отличный внешний вид и безупречное качество в течение всего срока службы.
Размеры:
- Стол: 80*80*73 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 407 ₴



