Тележка для уборки содержит два ведра по 25 л: синее для чистой воды и красное для грязной воды. Маневренная тележка имеет 4 колеса, вращающиеся на 360 градусов. Значительную экономию времени приносит отжим для швабр, что позволяет выжимать насадки швабры с минимальными усилиями. С такой тележкой можно быстро и эффективно проводить процесс уборки полов на больших площадях.
Размеры:
- Тележка: 70*44,5*54 см.
- Объем: 50 л., два ведра по 25 л.
- Вес: 6,05 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Тележка - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Количество ведер | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для горничных |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 710 ₴










