Кофейный столик с имитацией плетения под ротанг очень легкий, мобильный и компактный. Благодаря этому его можно разместить на небольших по площади балконе или лоджии. Изделие можно использовать в качестве столика для ноутбука, настольных игр или как столик для шезлонга. Прочная и износостойкая модель выдержит усиленную эксплуатацию, сохранит отличный внешний вид и безупречное качество в течение всего срока службы.
Размеры:
- Стол: 44*44*41 см.
Материалы:
- Полипропилен.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 440 мм |
| Длина столика | 440 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴





