Стол со стеклянной столешницей и каркасом под ротанг отлично впишется в ландшафт садового участка или в интерьер открытой террасы летнего кафе. По углам столешницы есть защитные накладки. Стол сохранит отличный внешний вид и безупречное качество в течение всего срока службы.
Размеры:
- Стол: 140*80*74 см.
Материалы:
- Стекло, ротанг.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 398 ₴





