Большой стол отлично впишется в ландшафт садового участка или в интерьер открытой террасы летнего кафе. Стол прочный и стойкий, ножки с регулировкой высоты. В конструкции стола предусмотрено отверстие с заглушкой для установки зонта. Сохранит отличный внешний вид и безупречное качество в течение всего срока службы. Подходит для использования внутри помещения и на улице.
Размеры:
- Стол: 140*80*73 см.
Материалы:
- Полипропилен.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал столешницы | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 041 ₴



