Эффектная фоторамка станет замечательным презентом и подарит положительные эмоции и теплые воспоминания. Прекрасный памятный подарок к любому празднику.
Размеры:
- Фоторамка: 22*32 см.
Материалы:
- Полистоун (искусственный камень).
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 22 см |
| Высота рамки | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 237 ₴



