Флористическая подставка является прекрасным дополнением к созданию любой композиции из цветов и декора. Стильная подставка станет изюминкой на любом мероприятии.
Размеры:
- Диаметр: 50 см.
- Высота: 59 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подставка флористическая - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки подставки | стол, подоконник |
| Высота подставки | 590 мм |
| Глубина подставки | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 500 мм |
| Высота | 590 |
| Ширина | 50 |
| Длина | 500 |
| Цвет | Золотистый |
| Диаметр | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴



