Подставка для торта - важный атрибут любого праздничного или фуршетного стола. Подставку можно использовать под капкейки, пирожные, кексы, маффины, десерты и торты.
Размеры:
- Подставка: 24*28 см.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подставка для торта - 1 шт.
- Крышка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴



