Подставка для торта - важный атрибут любого праздничного или фуршетного стола. Подставку можно использовать под капкейки, пирожные, кексы, маффины, десерты и торты.
Размеры:
- Подставка: 29*30 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подставка для торта - 1 шт.
- Крышка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴



