Элегантный подсвечник прекрасно впишется в интерьер вашего дома или дополнит свадебную вечеринку, банкет, романтический ужин. Красивый подсвечник поможет создать уют, наполнит дом теплом и светом.
Размеры:
- Канделябра: 39*39*77 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Канделябр - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 770 мм |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | напольный |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип канделябра | напольный |
| Ширина канделябра | 390 мм |
| Глубина канделябра | 390 мм |
| Высота канделябра | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 084 ₴





