Элегантный подсвечник прекрасно впишется в интерьер вашего дома или дополнит свадебную вечеринку, банкет, романтический ужин. Красивый подсвечник поможет создать уют, наполнит дом теплом и светом.
Размеры:
- Канделябра: 37*16*57 см.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Канделябр - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 570 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина канделябра | 370 мм |
| Глубина канделябра | 160 мм |
| Высота канделябра | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴






