Эффектная фоторамка, инкрустированная благородным жемчугом и ювелирной эмалью, станет замечательным презентом и подарит положительные эмоции и теплые воспоминания. Прекрасный памятный подарок к любому празднику.
Размеры:
- Фоторамка: 15*20 см., фото 10*15 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15 см |
| Высота рамки | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴



