Роскошная керамическая тарелка украсит ваш кухонный стол, а также будет уместным подарком на любой праздник. Благодаря стильному, минималистичному дизайну тарелка идеально подойдет к любому интерьеру. Наслаждайтесь хорошей посудой каждый день.
Размеры:
- Тарелка: 29,6*26*3,8 см.
Материалы:
- Керамика.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Тарелка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




