Кролик - символ процветания, изобилия, плодородия, возрождения и один из основных символов Пасхи. Декоративная статуэтка кролика станет ценным подарком родным и близким вам людям, а также прекрасным вариантом декора на Пасху.
Размеры:
- Длина: 12,5 см.
- Ширина: 7 см.
- Высота: 12 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



