Йога - это отличный способ отвлечься от проблем и избавиться от ненужных мыслей. Декоративная статуэтка идеально подойдет для студии йоги, пилатеса или в качестве подарка ценителям здорового образа жизни.
Размеры:
- Длина: 18,5 см.
- Ширина: 7 см.
- Высота: 15,5 см.
Материалы:
- Керамика.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴





