Элегантная ваза гармонично впишется в любой интерьер и станет прекрасным украшением вашего дома. Стильный аксессуар займет достойное место на журнальном столике в гостиной, спальне или рабочем кабинете.
Размеры:
- Ширина: 16 см.
- Длина: 14 см.
- Высота: 29 см.
Материалы:
- Стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ваза - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 290 мм |
| Глубина вазы | 140 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина вазы | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 411 ₴




