Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом.
Размеры:
- Ширина: 50 см.
- Высота: 40 см.
- Количество плафонов: 3.
- Цепь: 40 см.
- Планка: 13 см.
- Крышка: 15 см.
- Источник света: Е14.
Материалы:
- Арматура: металл.
- Плафоны: ткань.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет плафона | Розовый |
| Форма плафона | Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 671 ₴






