Ни один прием гостей не может обойтись без красивой праздничной посуды. Салатник с золотым ободком станет отличным подарком на любое торжественное событие.
Размеры:
- Салатник: 24*9 см.
Материалы:
- Стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Салатник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




