Корзина столик дополнит и украсит домашний интерьер любой комнаты. Практичный подарок на любой праздник.
Размеры:
- Корзина: высота 36 см., диаметр сверху 40 см., диаметр снизу 27 см.
- Вес: 1,7 кг.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Корзина столик - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 1.7 кг |
| Высота столика | 360 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴








