Оригинальный столик дополнит домашний интерьер комнаты, коридора или кабинета. Отличный подарок, который будет гармоничен и функционален в любом интерьере.
Размеры:
- Столик: 49*32*91 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Столик - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 910 мм |
| Длина столика | 490 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 12 143 ₴



