Оригинальный столик дополнит домашний интерьер комнаты, коридора или кабинета. Отличный подарок, который будет гармоничен и функционален в любом интерьере.
Размеры:
- Столик: 46,5*31,4*86,3 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Столик - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип опор | Ножки |
| Покрытие | Лак |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 863 мм |
| Длина столика | 314 мм |
| Глубина столика | 465 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 571 ₴



