Оригинальный металлический столик дополнит домашний интерьер комнаты, коридора или кабинета. Отличный подарок, который будет гармоничен и функционален в любом интерьере.
Размеры:
- Столик: 45*65 см.
Материалы:
- Металл, искусственный мрамор.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Столик - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 65 мм |
| Глубина столика | 45 мм |
| Длина столика | 45 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 057 ₴









