Набор пуфов, складываемых один внутри другого, подойдут к любому стилю интерьера. Сидение с мягкой подкладкой служит крышкой, которую можно снять, чтобы использовать место для хранения. Красивые и удобные пуфы наполнят пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 30,5*30,5*38 см.; 35*35*44 см.
- Вес: 6200 г.
Материалы:
- Ткань бархат из полиэстера, пена ,фанера.
Комплектация:
- Пуф - 2 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса | фанера |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 041 ₴





