Эффектная фоторамка станет замечательным презентом и подарит положительные эмоции и теплые воспоминания. Прекрасный памятный подарок к любому празднику.
Размеры:
- Фоторамка: 36*44 см., фото 28*35 см.
Материалы:
- Металл, пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Ширина изображения | 28 см |
| Высота изображения | 35 см |
| Ширина рамки | 36 см |
| Высота рамки | 44 см |
| Подставка | True |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴



