Эффектная фоторамка, инкрустированная камнями, станет замечательным презентом и подарит положительные эмоции и теплые воспоминания. Прекрасный памятный подарок к любому празднику.
Размеры:
- Фоторамка: 12*15 см., фото 9*13 см.
Материалы:
- Камни.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 13 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Искусственный камень |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изображения | 9 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 15 см |
| Ширина рамки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴



