Элегантный стул кресло органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Мягкие сиденье и спинка обеспечивают высокий уровень комфорта для сидения. Помимо жилых помещений, стул также подходит для общественных зон с большой проходимостью, так как имеет специально рассчитанную для этого обивочную ткань, прочную и легкую в уходе.
Размеры:
- Стул: 58*61,5*85 см.
- Вес: 9 кг.
Материалы:
- Обивка сидения: бархатистое тканевое покрытие из полиэстера, пена.
- Рама: железо.
Комплектация:
- Стул кресло - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Сиденье | бархат |
Информация для заказа
- Цена: 9 846 ₴






