Элегантный столик на устойчивой металлической ножке с мраморной столешницей органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Может использоваться как журнальный или прикроватный столик, подставка для цветов и декоративных элементов, или как место хранения в прихожей.
Размеры:
- Стол: 44,5*44,5*64 см.
- Вес: 8780 г.
Материалы:
- Металл, мрамор.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8.78 кг |
| Высота столика | 640 мм |
| Глубина столика | 44.5 мм |
| Длина столика | 44.5 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | гранит |
Информация для заказа
- Цена: 10 036 ₴





