Кролик - символ процветания, изобилия, плодородия, возрождения и один из основных символов Пасхи. Декоративная статуэтка кролика станет ценным подарком родным и близким вам людям, а также прекрасным вариантом декора на Пасху.
Размеры:
- Статуэтка: 8,5*8*28 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Розовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴




