Подвесной светильник представляет собой не только осветительный прибор, но и декоративный предмет интерьера. Светильник ручной работы порадует вас своим теплым цветом и изысканным дизайном.
Размеры:
- Светильник: 30*30*35 см.
- Вес в упаковке: 2300 г.
Материалы:
- Стекло, металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Высота | 35 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 231 ₴






