Уникальная статуэтка ручной работы украсит вашу гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом. Статуэтка станет отличным подарком для людей, которые ценят эксклюзивные вещи.
Размеры:
- Статуэтка: 21,1*16*31,2 см.
- Вес: 1,46 кг.
Материалы:
- Искусственная смола, металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 1450 г |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 211 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 881 ₴










