Статуэтка милой девочки с первого взгляда покорит своей нежностью и красотой. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер гостиной или детской комнаты.
Размеры:
- Статуэтка: 14*10*34 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




