Балерина - профессиональная танцовщица, исполняющая классические танцы. Когда она танцует, кажется, что останавливается время. Она воздушна и легка. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка:13,5*19*17,5 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴




