Овальный элегантный пуф с мягкой тканью и металлической ножкой может использоваться как универсальное сиденье, приставной столик или полка. Мягкий вспененный материал и легкая в уходе ткань усиливают овальную рамку. Красивый пуф гармонично впишется в любой интерьер и наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 35,5*55*43 см.
- Вес: 5000 г.
- Вес в упаковке: 6200 г.
Материалы:
- Сосновая древесина, МДФ, полиэстер, пенополиуретан.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | фанера |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 161 ₴





