Элегантная настольная лампа с металлическим каркасом и круглым основанием гармонирует с утонченным абажуром и обеспечивает теплое освещение в комнате. Переключатель, встроенный в кабель, позволяет легко включать и выключать лампу.
Размеры:
- Лампа: 38*38*78 см.
- Вес: 5,6 кг.
Материалы:
- ПВХ, железо.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Лампа с абажуром - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 713 ₴





