Настенное зеркало - необходимый предмет интерьера для каждого помещения. Стильное зеркало с широкой рамкой внесет нотку свежести в интерьер вашей комнаты.
Размеры:
- Зеркало: 45,5*36,5*5,2 см.
- Вес: 2000 г.
Материалы:
- Рама из полистирола, зеркальное стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 455 мм |
| Толщина | 52 мм |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴





