Настенное зеркало - необходимый предмет интерьера для каждого помещения. В гостиной, в коридоре, в ванной, в больших или маленьких комнатах - эта модель зеркала украсит любой интерьер своим привлекательным внешним видом.
Размеры:
- Зеркало: 80*80*2 см.
- Вес: 5200 г.
Материалы:
- Металл, зеркальное стекло, МДФ.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 853 ₴






