Настенное зеркало - необходимый предмет интерьера для каждого помещения. Классическая круглая форма зеркальной поверхности гармонирует с шестнадцатигранной многоугольной формой серебряной рамы. Стильное зеркало внесет нотку свежести в интерьер вашей комнаты.
Размеры:
- Зеркало: 60*60*4 см.
- Размер внутреннего зеркала: 36 см.
- Вес: 6300 г.
Материалы:
- Металл, зеркальное стекло, МДФ.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴






