Настенное зеркало - необходимый предмет интерьера для каждого помещения. Стильное зеркало с красивой серебристо-черной рамкой внесет нотку свежести в интерьер вашей комнаты.
Размеры:
- Зеркало: 80*80*3,5 см.
- Вес: 9100 г.
- Вес в упаковке: 11300 г.
Материалы:
- Металл, зеркальное стекло, МДФ.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 г |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 014 ₴






