Настенное зеркало - необходимый предмет интерьера для каждого помещения. Большая круглая зеркальная поверхность обрамлена декоративной мозаичной двухцветной рамой с 3D эффектом. В гостиной, в коридоре, в ванной, в больших или маленьких комнатах - эта модель зеркала украсит любой интерьер своим привлекательным ретро-стилем.
Размеры:
- Зеркало: 80*80*1,6 см.
- Внутреннее зеркало: 60 см.
- Вес: 7000 г.
Материалы:
- Зеркальное стекло, МДФ, металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для офиса, Для дома |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7000 г |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 196 ₴





