Настенное зеркало - необходимый предмет интерьера для каждого помещения. Стильное зеркало с шестиугольной проволочной рамой внесет нотку свежести в интерьер вашей комнаты.
Размеры:
- Зеркало: 69*79,5*1,5 см.
- Вес: 2180 г.
Материалы:
- Металл, зеркальное стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для ванной комнаты, Для офиса, Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2180 г |
| Высота | 795 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 097 ₴





