Настенное зеркало - необходимый предмет интерьера для каждого помещения. Стильное зеркало с большим диаметром визуально увеличит пространство и украсит ваш интерьер.
Размеры:
- Зеркало: 79*79*2 см.
- Вес: 1620 г.
- Вес в упаковке: 1770 г.
Материалы:
- Металл, плотный картон, зеркальное стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для ванной комнаты, Для офиса, Для дома |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1770 г |
| Высота | 790 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 816 ₴





