Настенное зеркало - необходимый предмет интерьера для каждого помещения. Стильное зеркало ручной работы в виде солнца, с блестящими позолоченными лучами, внесет нотку свежести в интерьер вашей комнаты.
Размеры:
- Зеркало: 81*81*6 см.
- Вес: 5600 г.
- Вес в упаковке: 7600 г.
Материалы:
- Металл, зеркальное стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для ванной комнаты, Для офиса, Для дома |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5600 г |
| Высота | 810 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 702 ₴





