Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Красивый пуф с бархатной обивкой наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 35*35*43 см.
- Вес: 4500 г.
Материалы:
- Бархатная обивка: полиэстер.
- Сосновая древесина, МДФ панель.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 881 ₴





