Элегантная настольная лампа с комбинированным каркасом гармонирует с утонченным абажуром и обеспечивает теплое освещение в комнате. Лампу можно использоваться как в качестве настольной лампы, так и в качестве торшера.
Размеры:
- Лампа: 36*36*65 см.
- Вес: 9,8 кг.
Материалы:
- Ткань, металл, мрамор.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Лампа с абажуром - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, камень |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9800 г |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 407 ₴






