Элегантная настольная лампа с абажуром из хлопчатобумажной ткани прекрасно сочетается с оригинальным кружевным украшением подставки. Лампа ручной работы станет отличным подарком для людей, которые ценят эксклюзивные вещи.
Размеры:
- Лампа: 44*44*71 см.
- Вес: 2,06 кг.
Материалы:
- Железо, алюминий, хлопок.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Лампа с абажуром - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, камень |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2060 г |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 318 ₴



